Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

АвтоМотоСпорт

Не автомобильные, но гонки!

В минувшие выходные, при поддержке автомобильного клуба «Черкассы» в Черкассах прошли довольно значения соревнования заметить – все заинтересованные участники сражались друг с другом в... скоростной спуск на самодельных «автомобиль» без мотора «Крутой спуск».

Гонка была поднимается в центре областного центра по улицам, на Днепр. Экипажи... ( подробнее )

Порше в третий раз подряд выиграла гонку "24 часа Ле-Мана"

Экипаж выиграл для Porsche "24 часа ле-мана" – старейшая автомобильная гонка на выносливость, которая проводится ежегодно в непосредственной близости от одноименного французского города. Эта победа стала для команды уже третьей подряд и 19-й в истории.

Porsche представляет класс LMP1, состоящий из Тимо Бернхард, Брендон Хартли и Эрла Бамбера... ( подробнее )

Боттас: Надеюсь остаться в Мерседесе

Пилот Mercedes валттери боттас считает, что пока рано говорить о продлении контракта с немецкой командой, несмотря на то, что руководство конюшни и партнеры ценят на работе Фин.

"Конечно, я надеюсь остаться в Mercedes, но пока говорить об этом рано. Пока я концентрируюсь на настоящем. И если я успешно справляетесь с работой, то нет проблем.

Мы... ( подробнее )

Хэмилтон: Победа Мерседеса – тяжелый удар для Феррари

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон прокомментировал победу на Гран-при Канады, который для него уже шестым в этом этапе.

"Это был невероятный УИК-энд, я могу быть более счастливым для команды. После провала в Монако, ребята приехали и сделали все возможное, чтобы показать лучший результат. За те пять лет, что я выступаю за Mercedes, я еще не... ( подробнее )

Он-лайн трансляции второго этапа Чемпионата Украины по кроссу

Организаторы второго этапа чемпионата Украины по кроссу предлагаем ряд онлайн трансляций событий гонки в Интернет.

Много Удовольствия!

Ссылки на онлайн-трансляции:

- первый день (субботу 17. Июня, начало в 11:30);

- второй день (воскресенье 18. Июня, начало в 10:00).

По материалам организатораподробнее )

Алонсо: Мотор – проблема команды, пилоты стараются выжать максимум

Пилот Макларена Фернандо Алонсо прокомментировал свою неудачу на Гран-при Канады из-за отказа силовой установки. На данный момент занято 10-е место испанец мог принести и команде первые очки в сезоне.

"Это проблема команды. Наша задача, задача пилота – проехать как можно быстрее и показать свой максимум. Баттон в Монако стартовал последним... ( подробнее )

Хэмилтон выиграл первую практику в Канаде

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон показал лучшее время в первой практике Гран-при Канады формулы-1.

Второй результат показала "Феррари" Себастьян Феттель, третье время у валттери Боттаса.

Единственный, кто не показал время в первой тренировке Карлос Сайнс. Его машина осталась в 11-м повороте, выпустив облако дыма – гонщик покинул... ( подробнее )

Хэмилтон выиграл Гран-при Канады

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Канады. Эта победа стала для британца в третьем сезоне и 56-й в карьере.

Вторым на финише еще один гонщик Mercedes валттери боттас пришел. На третью ступень пьедестала пилот Red Bull Даниэль Риккардо поднялся.

Отметим, что лидер чемпионата Себастьян Феттель (Ferrari) на старте гонки... ( подробнее )

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Канады

Британский пилот Льюс Хэмилтон на Mercedes стал первым в квалификации Гран-при Канады. Гамильтон время от 1 минуты показал 11,459 секунд новый рекорд трассы.

Второе место в таблице лидеров - немец Себастьян Феттель из Ferrari финишировал. Третий результат показал партнер Хэмилтона по "конюшне", Финн валттери боттас

Гонка Гран-при... ( подробнее )

MotoGP: Довициозо выиграл Гран-при Каталонии

Гонщик Ducati Андреа Довиционзо выиграл серию в Каталонии. Второй правящий MotoGP Чемпион Макр Маркес (Honda) закончил. Третье место дани Педроса (Honda) занял.