Формула Е: Буэми отпраздновал победу в африканском Марракеше


Опубликованно 08.12.2016 18:00

Формула Е: Буэми отпраздновал победу в африканском Марракеше

Дебют часть нового сезона электрическим международном чемпионате формула E полностью оставил действительный электрокороль Себастьен получает.

После победы в Гонконге швейцарский триумф праздновали и в африканском Марракеше. И снова в 3-километровой городской трассе в столице Марокко, не без серьезной стратегической борьбе.

Установив лучшее время на круге в свободной практике, в финале квалификации Себастьян удалось, только до второй строчки, совсем мало Феликсу Розенквисту отходит, но с запасом так что за Сэм Берд и Нельсон Piquet Jr. И получает здесь пришлось запустить только с седьмой позиции, потому что заправить команда система пожаротушения на своей машине забудьте.

Однако это не помешало текущего победитель серии систематически изменять экономии топлива до обязательного Пит-стопа, что позволило машину позже своего главного конкурента. И после выхода получает удалось уже наоборот на педаль сильнее конкурентов. Последний из них отказались лидировавший почти всю дистанцию Розенквист, которые не держат для этого достаточно энергии и серебро-также положение в споре с затянувшим с обязательными остановками на поле птиц.

С двумя победами на счету, (на фото) более чем уверенно текущий сезон проведет получает перед уходом на длинный зимний перерыв. Напомним, что организаторам удалось сбалансированный календарь текущего чемпионата, и по два этапа в период с октября по ноябрь она имеет перерыв аж до середины февраля. Второе место в таблице с отставанием в 22 очка Лукас ди Грасси, который теряет еще четыре очка команде Себастьен команды Renault e еще продолжается.dams Николя Прост. Неудивительно, что ее конюшню меня уже более чем двукратный отрыв по очкам от моржа после Abt Schaeffler Audi Sport.



Категория: АвтоМотоСпорт