Какие бывают осмотры транспортных средств при перерегистрации авто


Опубликованно 04.12.2016 22:40

Какие бывают осмотры транспортных средств при перерегистрации авто

При перерегистрации сервисный центр МВД, авто можно будет перед осмотром автомобиля. Важно понимать, что это идут два вида экспертиза автомобиля, которую вы можете предложить.

Первый вариант - это осмотр специалиста, целью которого является сверка идентификационных номеров и проверка регистрационных документов. Такое обследование является обязательным и бесплатным. В результате отметка в документах на государственную регистрацию и получения “акта осмотра“.

Второй вариант – заключение. В этом способе точность идентификационные номера и документы на машину определяется по результату, что собственником автомобиля заключение экспертного исследования получает. Это платная услуга и она будет по желанию владельца автомобиля.

Заключение целесообразно выбрать, если при осмотре специалиста возникли сомнения в достоверности идентификационных номеров.

Нет осмотр транспортного средства в случае:

Регистрация нового автомобиля;

- при перерегистрации в связи с изменением наименования и адреса юридического лица, а также имени, отчества, места жительства физического лица, владельца транспортного средства;

- для определения ошибок в автомобиле.

Напомним, ранее bigmir)net сказал, что делать, если номерные знаки украдены или потеряны.



Категория: Авто Советы