Как не купить авто с перебитыми номерами агрегатов


Опубликованно 29.11.2016 15:00

Как не купить авто с перебитыми номерами агрегатов

При покупке автомобиля существует несколько вариантов переоформления со старого на нового владельца: по доверенности или в непосредственном присутствии покупателя и продавца автомобиля.

Чтобы избежать неприятностей, покупая автомобиль с перебитыми номерами кузова или двигателя, то следует обратиться в сервисную службу Министерства внутренних дел для оформления договора и перерегистрации автомобиля в присутствии продавца и покупателя покупка. Договор купли-продажи бесплатно, администратором заполняется в электронном виде.

В алгоритме перерегистрации автомобиля шаг должен провести экспертный осмотр транспортного средства.

Существует два вида экспертиз:Экспертного Исследования;Исследование специалиста.

Экспертный осмотр транспортного средства является обязательной и осуществляется во всех случаях регистрации, перерегистрации и снятия с учета, кроме регистрации нового автомобиля, а также для определения погрешности. Цель данного обзора - сопоставления идентификационных номеров и проверка регистрационных документов. Эта проверка является обязательным и бесплатным. Соответствующий акт, составленный экспертами, является обязательным в списке необходимых документов для оформления услуг в сервисном центре Министерства внутренних дел. Expert review бесплатно при получении услуги перерегистрации.

При расследовании специалистами определяет правильность идентификационного номера и документы на машину, в результате чего владелец автомобиля получает заключение экспертного исследования. Это платная услуга и она будет по усмотрению владельца автомобиля.

Заключении целесообразно выбрать, если при осмотре эксперта возникли сомнения в достоверности идентификационных номеров.

Договор купли-продажи и перерегистрации автомобиля в сервисных центрах МВД - это покупка является гарантией надежного автомобиля, ведь в случае изменения номера кузова или двигателя автомобиль отправить на штрафплощадку и дело в полицию и передать новоиспеченный владелец автомобиля и остается без машины и без денег.



Категория: Авто Советы