Как получить водительские права?


Опубликованно 26.11.2016 03:50

Как получить водительские права?

В Украине активно реформа сервисные центры МВД, бывшего МРЭО идет.

Сервисный центр предлагаем услуги, необходимые для использования автомобиля. Среди них – получение водительских прав, регистрации и перерегистрации транспортного средства, восстановление утраченных документов, получения и сохранения номерных знаков, выдача индивидуальных номеров. Также в компетенции сервисных центров испытаний в теории и практике права.

Что нужно, чтобы получить водительское удостоверение?

Если вы собираетесь получить водительское удостоверение, но еще не прошли, занятия в автошколе, первое, что вам нужно сделать, это, пройти медицинское обследование и получить медицинскую помощь в форма 083. Далее, уже с медицинской справкой по форме автошколы. На сайте сервисного центра МВД сейчас есть полный список автошкол с аккредитацией по всей Украине.

После окончания автошколы вы должны успешно внутренние экзамены. После этого вам подготовить необходимые документы и экзамены в территориальный сервисный центр МВД.

Необходимые документы:

- Свидетельство об окончании автошколы;

- Паспорт;

- Копию идентификационного кода;

- медицинская Справка по форме 083.

Отметим, сервис-центр МВД работают по принципу экстерриториальности. Теперь, независимо от прописки, обратитесь в ближайший территориальный фонд обязательного медицинского страхования в сервисный центр и получить необходимую услугу.



Категория: Авто Советы